Стяжные винты для опалубки

Опалубка — это специальная система строительных элементов, предназначенная для придания необходимой формы бетона в монолитном строительстве. Такая конструкция помогает удерживать арматуру в правильном положении до полного высыхания раствора. Опалубочные системы делятся на два вида: несъемная и сборно-разборная.  Опалубочная система должна выдерживать высокие нагрузки от веса бетона, в этом помогают стяжки для опалубки.

Стяжные винты для опалубки

Для надежной фиксации листов опалубки применяют специальные стяжки. Стяжки для опалубки необходимы для укрепления опалубочных систем, снижения нагрузки строительного раствора и соблюдения необходимой толщины слоя. Конструкция состоит из стяжного винта, двух гаек, трубы ПВХ и двух пластиковых фиксаторов «Конус».

Стяжные винты для опалубки

Для соблюдения расстояния между листами опалубки, на стяжной винт надевается пластиковая труба с двумя фиксаторами, что также позволяет использовать винт несколько раз, т.к. после затвердевания раствора его легко удалить из такой конструкции.

Стяжные винты для опалубки

На сайте компании ООО «ТД «Простор» вы можете найти стяжки для опалубки и комплектующие. Например, купить стяжной винт для опалубки холоднокатаный диаметром 17 мм и длиной от 0,2 до 12 метров.

Наша продукция отвечает требованиям ГОСТ и имеет все необходимые сертификаты качества. Ознакомьтесь с нашим каталогом и прайсом на продукцию.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий